Автомобили
в наличии
Кредитный
калькулятор

Ринг Авто Оскол

Официальный дилер Volkswagen
+7 (4725) 46-22-22
Заказать звонок

О компании

Сотрудники

Алексей Алексеев
И.О. руководителя отдела продаж
телефон: +7 951 133 58 67
e-mail: Alexey.Alexeev@vw-oskol.ru

stepanov
Дмитрий Степанов
Старший менеджер отдела продаж
Моб.: 8-980-321-27-77
Dmitriy.Stepanov@vw-oskol.ru

Дмитрий Дьяченко
Менеджер отдела продаж
телефон: +7 980 387 98 21
e-mail: dmitriy.dyachenko@vw-oskol.ru

korneeva
Марина Корнева
Менеджер отдела продаж
телефон: +7 919 433 23 26
e-mail: marina.korneva@vw-oskol.ru

Елена Муравьева
Менеджер по страхованию и кредитованию
телефон: +7 952 431 98 68
e-mail: Elena.Muravieva@vw-oskol.ru

 

Отдел сервиса

Дмитрий Лебедев
Технический директор
телефон: +7 952 431 98 99
e-mail: Dmitriy.Lebedev@vw-oskol.ru

Иван Сальков
Мастер - приемщик
телефон: +7 (980) 326-68-43
e-mail: Ivan.Salkov@vw-oskol.ru

vornavskoy
Владимир Ворнавской
Мастер - приемщик
Телефон: +7 980 326 68 43
e-mail: vladimir.vornavskoy@vw-oskol.ru

Мария Гнедова
Ассистент сервиса
телефон: +7 (980) 326-68-43
e-mail: Maria.Gnedova@vw-oskol.ru